Образцы заявлений

• 6.1.1. Заявление о выдаче дубликата (формат файла.pdf - размер 160,5 Kb) скачать / посмотреть
  • 6.3. Заявление о выдаче справки о том, что гражданин является обучающимся (формат файла.pdf - размер 92 Kb) скачать / посмотреть

Директору государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 67 г. Минска»

Т.М. Коваленя

___________________________________,

(Фамилия, имя собственное, отчество законного представителя учащегося)

дата рождения_____________,

паспорт серия___, номер_______________

зарегистрированного, проживающего

(адрес)

контактный телефон:_________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

«___»__________2021 года

Выражаю своё согласие на:

1. Сбор, обработку и хранение персональных данных моего ребенка__________________________________________________________, учащегося_____ класса, педагогами учреждения в целях организации образовательного процесса;
  2. на размещение на официальном сайте учреждения, соцсетях, отражающих деятельность учреждения фото и видеоматериалов с участием ребенка (законных представителей и ближайших родственников), результатов его учебной и спортивной деятельности.

__________________________                                                  __________________

(подпись)                                                                            (расшифровка подписи)

Директору государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 67 г. Минска»

Т.М.Коваленя

__________________________________________

(Фамилия, инициалы законного представителя)

Зарегистрированного, проживающего:

__________________________________

(адрес)

контактный телефон:

_________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

«____»_____________202__ года

г. Минск

Прошу освободить от учебных занятий моего ребенка ___________________________________________, учащегося _______ класса ________________________ по семейно-бытовым причинам.

(дата, либо период с_ по_)

Ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя.

При отсутствии более 5-и дней без предоставления подтверждения (санаторий, озд.лагерь, соревнования, выезд на оздоровление с копией путевки, билетов и т.п.) обязуюсь предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья.

(подпись)                                                                               (расшифровка подписи)