Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №67 г.Минска"

ГЛАВНАЯ OДНО ОКНО ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ РОДИТЕЛЯМ КАНИКУЛЫ ФОТО-ВИДЕО ГАЛЕРЕИ СЕРВИСЫ КОНТАКТЫ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЭКСТЕРНАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Меню раздела

    Горячие новости

    06.11.2019
    Учащиеся школы стали победителями Краеведческих чтений Московского района

    подробнее...

    06.11.2019
    Министерство по чрезвычайным ситуациям информирует...

    подробнее...

    06.11.2019
    В школе состоялись методические заседания учителей

    подробнее...

    05.11.2019
    Новости школьного лагеря "Листопадик"

    подробнее...

    05.11.2019
    Каникулы - пора активная!

    подробнее...

    05.11.2019
    Учащаяся 3 А класса Дисман Алина стала лауреатом Международного конкурса

    подробнее...

    03.11.2019
    Прошли мероприятия шестого школьного дня

    подробнее...

    Архив новостей

    Главная : СЕРВИСЫ : Архив новостей

    Архив новостей

    18.10.2019
    График проведения первого этапа республиканской олимпиады

    График проведения первого этапа республиканской олимпиады

    Предмет

    Дата проведения

    Продолжительность тура

    Начало олимпиады

    Место проведения

    Ответственный педагог

    «Русский язык» и «Русская литература»

    18-19.10

    комплексная работа -180 мин,

    устное высказывание

    11.00

    Каб.314

    Шоба О.В.

    «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

    25-26.10

    комплексная работа -180 мин,

    устное высказывание

    11.00

    Каб. 306

    Шатиловская М.В.

    Иностранные языки

    11-12.10

    тест- 120 мин,

    аудирование – 60мин

    12.00

    Каб.305

     

    Морозова Е.Б.

     

    «Математика»

    17.10

    270 мин-8 классы

    300 мин.- 9-11 классы

    11.00

    Каб. 307

    Ваакс И.И.

    «Физика»

    23.10

    3 часа

    13.40

    Каб. 303

    Симакова И.Б.

    «Астрономия»

    15.10

    3 часа

    13.40

    Каб. 303

    Симакова И.Б.

    «Информатика»

    24.10

    3 часа

    12.00

    Каб. 205

    Черкасова Е.А.

    «Биология»

    16.10

    90 мин.

    14.30

    Каб. 309

    Чумак М.А.

    «Химия»

    22.10

    90 мин.

    12.00

    Каб. 204

    Зеневич И.О.

    «Всемирная история», «История Беларуси»

    30.10

    180 мин

    12.00

    Каб.308

    Матюшева Я.А.

    «Обществоведение»

    14.10

    180 мин

    14.30

    Каб. 308

    Матюшева Я.А.

    «География»

    21.10

    90 мин.

    8.30

    Каб. 313

    Курипченко Е.В.

    «Трудовое обучение»

    18,10

    19.10

    теория – 3 часа

    практика-   4 часа.

    10.30

    10.00

    Каб.технтруда

    Каб.обсл труда 

    Павлов Д. В.

    Невмержицкая Г.В.

    «Физическая культура и здоровье»

    26.10

    60 мин-тест

    плавание

    тестирование по ОФП

    игровые виды спорта

    11.00

    Спортивный зал

    Лукашук Г.И.

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: ул. Алибегова , 5а
    Телефон: 277 25 97
    Электронная почта: sch67@minsk.edu.by Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №1141101734 от 21.06.2011г. с изменениями от 10.01.2017г.
    Администратор сайта: Семенова Екатерина Александровна