Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №67 г.Минска"

ГЛАВНАЯ OДНО ОКНО ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ РОДИТЕЛЯМ КАНИКУЛЫ ФОТО-ВИДЕО ГАЛЕРЕИ СЕРВИСЫ КОНТАКТЫ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЭКСТЕРНАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Меню раздела

    Горячие новости

    20.10.2019
    19 октября состоялся субботник по благоустройству территории

    подробнее...

    20.10.2019
    Мероприятия шестого школьного дня

    подробнее...

    18.10.2019
    3 А класс принял участие в республиканской акции "Сохрани себе жизнь!"

    подробнее...

    18.10.2019
    Месячник по благоустройству территории

    подробнее...

    18.10.2019
    График проведения первого этапа республиканской олимпиады

    подробнее...

    18.10.2019
    Единый день информирования

    подробнее...

    18.10.2019
    3 Б класс посетил мероприятие в библиотеке им. Н. Островского

    подробнее...

    Архив новостей

    Главная : ОБУЧАЮЩИМСЯ : Расписание факультативных занятий

    Расписание факультативных занятий

     

    РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ  УЧАЩИХСЯ

     1-11 КЛАССОВ  НА 1 полугодие 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

     

    день недели

    Факультативные занятия

    Ф.И.О. учителя

    класс

    время

    каб.

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    Учимся говорить правильно

    Авдеева Г.И.

    12.30- 13.05

    101

    Вытокi роднай мовы

    Емельянова О.И.

    12.30-13.05

    215

    Учимся говорить правильно

    Полозок А.А.

    12.30- 13.05

    108

    Язык родной, дружи со мной

    Леонюк И.В.

    12.40-13.25

    206

    Язык родной, дружи со мной

    Попова Ю.И.

    12.40-13.25

    214

    Решение текстовых задач

    Пилатова Т.А.

    12.40-13.25

    210

    Математическая радуга

    Зазулинская Н.П.

    12.40-13.25

    201

    Математическая радуга

    Линчик Т.П.

    13.20-14.25

    213

     

    Речевой этикет

    Семёнова Е.А.

    13.40-14.25

    103

     

    Речевой этикет

    Полевода В.С.

    12.35-13.20

    306

     

    Речевой этикет

    Серединова И.Н.

    12.35-13.20

    310

     

    По ступенькам здорового питания

    Потапчик В.А.

    13.40-14.25

    211

     

    По ступенькам здорового питания

    Шелесная Н.В.

    13.40-14.25

    212

     

    Путешествия с математикой

    Янковская М.Ю.

    6а,б

    14.45-15.30

    311

     

    Повторяем математику

    Янковская М.Ю.

    11а

    15.40-16.25

    311

     

     

     

     

     

     

    ВТОРНИК

    Народная кукла

    Невмержицкая Г.В.

    14.45-15.30

    К.тр.

    Кружевница

    Невмержицкая Г.В.

    15.40-16.25

    К.тр.

    Геометрия: многообразие идей и методов

    Ваакс И.И.

    7а,б

    14.45-15.30

    307

    Биосфера – наш общий дом

    Курипченко Е.В.

    14.45-15.30

    313

    Мое профессиональное будущее

    Донцова А.П.

    14.45-15.30

    202

    Домашняя мастерская

    Павлов Д.В.

    14.45-15.30

    К.тр.

    Домашняя мастерская

    Павлов Д.В.

    15.40-16.25

    К.тр.

     

     

     

     

     

     

    СРЕДА

    Складаны сказ без складанасцей

    Барковская М.К.

    9а,б

    14.45-15.30

    310

    Праздники и традиции

    Невмержицкая Г.В.

    14.45-15.30

    К.тр.

    Творческая мастерская

    Невмержицкая Г.В.

    15.40-16.25

    К.тр.

    Обобщающие факультативные занятия по географии

    Курипченко Е.В.

    9а,б

    14.45-15.30

    313

    Физика вокруг нас

    Симакова И.Б.

    14.45-15.30

    303

    Наблюдай и исследуй сам

    Симакова И.Б.

    7а,б

    15.40-16.25

    303

    Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

    Мартинкевич Е.В.

    11а

    14.45-15.30

    208

    Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі

    Шатиловская М.В.

    11а

    14.45-15.30

    306

     

     

     

     

     

     

    ЧЕТВЕРГ

    Решение текстовых задач

    Зазулинская Н.П.

    12.40-13.25

    201

    Вытокi роднай мовы

    Пилатова Т.А.

    12.40-13.25

    210

    Роднае слова

    Леонюк И.В.

    12.40-13.25

    206

    Математическая радуга

    Попова Ю.И.

    12.40-13.25

    214

    Решение текстовых задач

    Иванова М.А.

    12.30-13.05

    102

    Вытокi роднай мовы

    Волкова О.К.

    13.40-14.25

    207

    Математическая радуга

    Семенова Е.А.

    13.40-14.25

    103

    Роднае слова

    Серединова И.Н.

    12.35-13.20

    309

    Моё Отечество

    Полевода В.С.

    12.35-13.20

    307

    Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию

    Линчик Т.П.

    13.40-14.25

    213

    Путешествие в страну Занимательной математики

    Потапчик В.А.

    13.40-14.25

    211

    Путешествие в страну Занимательной математики

    Шелесная Н.В.

    13.40-14.25

    212

    Зеленые школы

    Чумак М.А.

    14.45-15.30

    309

    Готовимся к олимпиаде по химии

    Зеневич И.О.

    8а,б

    14.45-15.30

    204

    Готовимся к олимпиаде по химии

    Зеневич И.О.

    9а,б

    15.40-16.25

    204

    Мое профессиональное будущее

    Донцова А.П.

    14.45-15.30

    202

    Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

    Матюшева Я.А.

    11а

    14.45-15.30

    308

     

     

     

     

     

     

    ПЯТНИЦА

    Роднае слова

    Семенова Е.А.

    13.40-14.25

    103

    Развитие творческих способностей

    Волкова О.К.

    13.40-14.25

    207

    Моё Отечество

    Трепашко Л.А.

    16.45-17.30

    103

    Мы - сами

    Трепашко Л.А.

    14.45-15.30

    314

    Мир культурных растений

    Курипченко Е.В.

    14.45-15.30

    313

     

     

     

     

     

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: ул. Алибегова , 5а
    Телефон: 277 25 97
    Электронная почта: sch67@minsk.edu.by Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №1141101734 от 21.06.2011г. с изменениями от 10.01.2017г.
    Администратор сайта: Семенова Екатерина Александровна