Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №67 г.Минска"

ГЛАВНАЯ OДНО ОКНО ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ РОДИТЕЛЯМ КАНИКУЛЫ ФОТО-ВИДЕО ГАЛЕРЕИ СЕРВИСЫ КОНТАКТЫ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЭКСТЕРНАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Меню раздела

    Горячие новости

    10.12.2018
    Состоялся семинар "Психологические аспекты синдрома гиперактивности"

    подробнее...

    05.04.2018
    Победитель районного турнира по шахматам

    подробнее...

    05.12.2018
    Победители творческих конкурсов

    подробнее...

    03.12.2018
    Учащийся 8 А класса принял участие в "Детском Евровидении" в Минске

    подробнее...

    02.12.2018
    Победитель районного конкурса экологических проектов и исследовательских работ

    подробнее...

    29.11.2018
    Серия открытых уроков для слушателей БГПУ прошла в начальных классах

    подробнее...

    29.11.2018
    Районная акция "Будущее за нами", посвященная Дню борьбы со СПИДом.

    подробнее...

    Архив новостей

    Главная : ОБУЧАЮЩИМСЯ : Расписание объединений по интересам

    Расписание объединений по интересам

    ГРАФИК

    работы объединений по интересам на бюджетной основе

    на базе государственного учреждения образования

    «Средняя школа № 67 г. Минска»

    I полугодие 2018/2019 учебного года 


     

    Название

    Время проведения (астрономическое время)

    Академическое время

    Место проведения

    Возрастная категория

    Ф.И.О педагога, должность

    Кружки

    1

    «По следам Батальона белорусских орлят»

    Четверг

    15:40-16:25

     

    1 час

     

    Школьный музей

    (каб. 311)

    12-13 лет

    Кухмар Е.В., педагог дополнительного образования

    2

    «Лидер»

    Вторник

    14:35-15:20

    15:40-16:25

    Четверг

    14:35-15:20

    15:40-16:25

     

    1 час

    1 час

     

    1 час

    1 час

    Каб. №202

    7-13 лет

     

    Цыманович Д.О., педагог дополнительного образования

     

    «Уютный экодом»

    Пятница

    17:15-19:15

    Суббота

    09:30-12:30

     

    2 часа

     

    2 часа

    Каб. № 306

    10-12 лет

    Орловская Е.П. педагог

    УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

     

    Хореографическая студия

    3

     

    «Улыбка»

    Вторник

    14:00-14:45

    15:00-15:45

     

    Четверг

    14:00-14:45

    15:00-15:45

     

    2 часа

     

     

     

    2 часа

    Актовый зал

    6-11 лет

    Семенова Е.А., педагог дополнительного образования

    Спортивные секции

    4

     

    «Таэкван-до»

    Понедельник среда

    18:00-19:00

     

    Пятница

    18:00-20:00

     

     

    1 час

     

     

    2 часа

    Большой спортивный зал

    7-14 лет

    Михельсон В.А., педагог дополнительного образования

    5

    «Футбол»

    Суббота

    10:00-14:00

     

     

    14:00-16:00

     

    4 часа

     

     

    2 часа

    Большой спортивный зал

     

    Малый спортивный зал

    8-14 лет

    Апанасевич А.Р.

    педагог дополнительного образования ФСЦ ДиМ

    6

    «Футбол для девочек»

    Суббота

    14:00-15:30

     

    Вторник

    16:00-17:30

     

    Четверг

    16:00-17:30

     

     

    1,5 часа

     

     

    1,5 часа

     

     

    1,5 часа

    Большой спортивный зал

    8-11 лет

    Гришанович Д.В.

    педагог дополнительного образования РЦОП по футболу БГУ «Звязда»

    7

    «Футбол»

    Вторник

    18:00-21:00

     

    Четверг

    18:00-21:00

     

     

    3 часа

     

     

    3 часа

    Большой спортивный зал

    7-11 лет

    Шамко А.М.

    педагог дополнительного образования РЦОП по футболу БГУ «Звязда»

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: ул. Алибегова , 5а
    Телефон: 277 25 97
    Электронная почта: sch67@minsk.edu.by Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №1141101734 от 21.06.2011г. с изменениями от 10.01.2017г.
    Администратор сайта: Семенова Екатерина Александровна