Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №67 г.Минска"

ГЛАВНАЯ OДНО ОКНО ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ РОДИТЕЛЯМ КАНИКУЛЫ ФОТО-ВИДЕО ГАЛЕРЕИ СЕРВИСЫ КОНТАКТЫ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЭКСТЕРНАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Меню раздела

    Горячие новости

    16.10.2018
    Учащаяся 2 класса приняла участие в открытии немецкой математической выставки

    подробнее...

    15.10.2018
    Прошел субботник по благоустройству территории

    подробнее...

    15.10.2018
    15 октября - Всемирный день чистых рук

    подробнее...

    14.10.2018
    С Днем матери!

    подробнее...

    13.10.2018
    Районное мероприятие по гражданско-патриотическому воспитанию

    подробнее...

    13.10.2018
    Всемирный день психического здоровья

    подробнее...

    12.10.2018
    II Европейские игры пройдут в Беларуси

    подробнее...

    Архив новостей

    Главная : ОБУЧАЮЩИМСЯ : Расписание объединений по интересам

    Расписание объединений по интересам

    ГРАФИК

    работы объединений по интересам на бюджетной основе

    на базе государственного учреждения образования

    «Средняя школа № 67 г. Минска»

    I полугодие 2018/2019 учебного года 

    Название

    Время проведения (астрономическое время)

    Академическое время

    Место проведения

    Возрастная категория

    Ф.И.О педагога, должность

    Кружки

    1

    «По следам Батальона белорусских орлят»

    Четверг

    15:40-16:25

     

    1 час

     

    Школьный музей

    (каб. 311)

    12-13 лет

    Кухмар Е.В.

    2

    «Лидер»

    Вторник

    16:15-17:00

     

    1 час

    Каб. №202

    7-13 лет

     

    Цыманович Д.О.

    Хореографическая студия

    3

     

    «Улыбка»

    Вторник

    14:00-14:45

    15:00-15:45

     

    Четверг

    14:00-14:45

    15:00-15:45

     

    2 часа

     

     

     

    2 часа

    Актовый зал

    6-11 лет

    Семенова Е.А.

    Спортивные секции

    4

     

    «Таэкван-до»

    Понедельник среда

    18:00-19:00

     

    Пятница

    18:00-20:00

     

     

    1 час

     

     

    2 часа

    Большой спортивный зал

    7-14 лет

    Михельсон В.А.

    5

    «Футбол»

    Суббота

    10:00-14:00

     

     

    14:00 –16:00

     

    4 часа

     

     

    2 часа

    Большой спортивный зал

     

    Малый спортивный зал

    8-14 лет

    Апанасевич А.Р.

    педагог дополнительного образования ФСЦ ДиМ

    6

    «Футбол» для девочек

    Суббота

    14:30-15:30

     

    Вторник

    16:00-17:30

     

    Четверг

    16:00-17:30

     

     

    1 час

     

     

    1,5 часа

     

     

    1,5 часа

    Большой спортивный зал

    8-11 лет

    Ананенко Е.С.

    педагог дополнительного образования РЦОП по футболу БГУ «Звязда»

    7

    «Футбол»

    Вторник

    18:00-21:00

     

    Четверг

    18:00-21:00

     

     

    3 часа

     

     

    3 часа

    Большой спортивный зал

    7-11 лет

    Шамко А.М.

    педагог дополнительного образования РЦОП по футболу БГУ «Звязда»

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: ул. Алибегова , 5а
    Телефон: 277 25 97
    Электронная почта: sch67@minsk.edu.by Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №1141101734 от 21.06.2011г. с изменениями от 10.01.2017г.
    Администратор сайта: Семенова Екатерина Александровна