Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №67 г.Минска"

ГЛАВНАЯ OДНО ОКНО ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ РОДИТЕЛЯМ КАНИКУЛЫ ФОТО-ВИДЕО ГАЛЕРЕИ СЕРВИСЫ КОНТАКТЫ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЭКСТЕРНАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Меню раздела

Горячие новости

10.12.2018
Состоялся семинар "Психологические аспекты синдрома гиперактивности"

подробнее...

05.04.2018
Победитель районного турнира по шахматам

подробнее...

05.12.2018
Победители творческих конкурсов

подробнее...

03.12.2018
Учащийся 8 А класса принял участие в "Детском Евровидении" в Минске

подробнее...

02.12.2018
Победитель районного конкурса экологических проектов и исследовательских работ

подробнее...

29.11.2018
Серия открытых уроков для слушателей БГПУ прошла в начальных классах

подробнее...

29.11.2018
Районная акция "Будущее за нами", посвященная Дню борьбы со СПИДом.

подробнее...

Архив новостей

Главная : КАНИКУЛЫ : Школьный лагерь

Школьный лагерь

 

ПЛАН

работы оздоровительного лагеря «Листопадик» с дневным пребыванием

на базе государственного учреждения образования

«Средняя школа № 67 г. Минска»

в период осенних каникул с 29.10.2018 по 06.11.2018

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответствен-ный

29 октября – День здоровья (Iотряд)/ День экологии (IIотряд) (понедельник)

08.20- 08.40

«Школа осторожности»

Беседа «Будь внимательным!»

Игровые комнаты

Воспитатели

09.30- 10.30

Игровая программа «Давайте познакомимся»

Игровые комнаты

Воспитатели

 

 

11.00-12.00

 

 

 

Литературная игра «Книжка про книжки» (ко Дню рождения

С.Я. Маршака) - I отряд

 

Выставка рептилий «Тропики» (эти удивительные существа) –

IIотряд

Библиотека им. Н.Остро-

вского

 

Ул. Жукова, 44

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

12.15-12.45

Занятие с элементами тренинга «Волшебный мир эмоций» - I отряд

Игровая комната

Педагог-психолог Рыбакова В.В.

 

16.30-17.00

Викторина «Здоровым быть – здорово» - Iотряд

 

Викторина «По страничкам Красной Книга» - IIотряд

 

Игровые комнаты

 

Воспитатели

 

 

17.30-18.00

Обзор детской литературы (журнал «Юный спасатель») –

I отряд

 

Подведение итогов дня (отображение в рисунках и на доске) – II отряд

 

 

 

Игровые комнаты

 

 

 

 

 

Воспитатели

 

 

 

 

30 октября – День экологии (I отряд)/ День книги (IIотряд)

(вторник)

08.20- 08.40

Школа безопасности «Опасность подстерегает рядом»

Игровые комнаты, территория школы

Воспитатели

09.20-10.00

Экскурсия по микрорайону «Осенние пейзажи»

Микрорайон

«Юго-Запад»

Воспитатели

10.20-12.00

Просмотр мультипликационного фильма

Кинотеатр «Берестье»

Воспитатели

 

12.20-12.45

 

 

Викторина «По страничкам Красной Книга» - Iотряд

 

Экскурс - презентация «Как появилась книга» - II отряд

Игровые комнаты

Воспитатели

16.00-17.00

Викторина «Живая книга природы» - I отряд

 

Занятие с элементами тренинга «Больше всего на свете я люблю…» - II отряд

Игровые комнаты

 

 

 

Библиотекарь Сорокина Т.Н.

 

Педагог-психолог Рыбакова В.В.

 

 

17.30-18.00

Выставка рисунков «Мой любимый питомец» - I отряд

 

Обзор детской литературы (журнал «Юный спасатель») –

IIотряд

 

 

Игровые комнаты

 

 

Воспитатели

31 октября – День творчества (Iотряд) / День чудес (IIотряд)

(среда)

08.20-08.40

Минутка здоровья «Глаза – главные помощники человека»

Игровые комнаты

Воспитатели

09.30-10.00

Культура поведения в общественных местах. Беседа о правилах этикета

Игровые

комнаты

Воспитатели

11.00-12.00

 

11.00-12.00

Выставка «Кот и осень» (посещение Музея Кота) – I отряд

 

«В мире тайн и чарующего волшебства» (посещение Музея Магии) – II отряд

 

 

Ул. Интернацио-нальная, 23

 

 

 

Воспитатели

 

 

16.00-17.00

Занятие с элементами тренинга «Больше всего на свете я люблю…» - I отряд

 

Викторина «По страницам волшебных сказок» - II отряд

 

 

Игровые комнаты

Педагог-психолог Рыбакова В.В.

 

Воспитатели

 

 

17.10-18.00

Круглый стол «Поговорим об этикете» – I отряд

 

Творческая мастерская «Магические превращения» (конкурс рисунков, поделок) –

II отряд

 

 

Игровые комнаты

 

 

Воспитатели

1 ноября – День искусства (четверг)

08.20-08.40

«Школа безопасности» Беседа «Мы едем, едем, едем…»

Игровые комнаты

Воспитатели

09.30-10.00

Экскурсия «Удивительный Минск»

Микрорайон

«Юго-Запад»

Воспитатели

11.00-12.50

Гала-концерт «Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»»

Пр-т Партизанский, 117 концертный зал ДК «МАЗ»

Воспитатели

 

 

16.30-17.00

Викторина с презентацией «Тайны закулисья» - Iотряд

 

Занятие с элементами тренинга «Волшебный мир эмоций» -

II отряд

 

 

Игровые комнаты

Воспитатели

 

 

Педагог-психолог Рыбакова В.В.

17.00-18.00

Подведение итогов дня (отображение в рисунках и на доске)

Игровые комнаты

Воспитатели

2 ноября – День чудес (Iотряд) / День творчества (II отряд)

(пятница)

08.20-08.40

Школа безопасности

«Правила Светофора»

Игровые комнаты

Воспитатели

 

10.00-10.30

Конкурс рисунков «В стране Чудес и Волшебства» - I отряд

 

Конкурс рисунков «Прекрасная пора очей очарование…» -

II отряд

 

Игровые комнаты

 

Воспитатели

 

 

11.00-12.00

«В мире тайн и чарующего волшебства» (посещение Музея Магии) – Iотряд

 

Выставка «Кот и осень» (посещение Музея Кота) –

II отряд

 

Ул. Интернацио-нальная, 23

 

Воспитатели

 

16.30-17.30

Интерактивная игра «Поле чудес» - Iотряд

 

Творческая программа «Радуга талантов» - IIотряд

 

Игровые комнаты

 

Воспитатели

17.30-18.00

Подведение итогов дня (отображение в рисунках и на доске)

Игровые комнаты

Воспитатели

5 ноября – День дружбы (I отряд) / День музеев (II отряд)

(понедельник)

08.20-08.40

«Школа безопасности» «Игра – дело серьезное»

Игровые комнаты

Воспитатели

10.00-10.30

 

10.20-11.50

Круглый стол «Если друг оказался вдруг» - I отряд

 

«Увлекательное путешествие по Беларуси» (посещение Музея Страна Мини) – II отряд

Игровая комната

 

Пр-т Независи-мости, 25

 

 

Воспитатели

11.00- 12.00

Выставка рептилий «Тропики» (друзья наши меньшие) – I отряд

Ул. Жукова, 44

Воспитатели

 

 

16.00-17.00

Развивающее занятие с презентацией «Дружба крепкая не сломается…» - I отряд

 

Викторина «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» - II отряд

 

 

Игровые комнаты

Воспитатели

 

 

 

Библиотекарь Сорокина Т.Н.

17.30-18.00

Подведение итогов дня (отображение в рисунках и на доске)

Игровые комнаты

Воспитатели

6 ноября – День музеев (Iотряд) / День народной культуры (II отряд) (вторник)

08.20-08.40

«Школа безопасности» «Игра – дело серьезное»

Игровые комнаты

Воспитатели

10.20-11.50

 

 

10.30-11.30

«Удивительное путешествие по Беларуси» (посещение Музея Страна Мини) - I отряд

 

Выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация-2018» («Дом, в котором я живу») –

II отряд

Пр-т Независи-мости, 25

 

Ул. Кирова, 16

 

 

 

Воспитатели

 

16.30-17.30

Игра-путешествие «Музеи мира» - Iотряд

 

Викторина «Традиции и обычаи моего народа» - II отряд

 

Игровые комнаты

 

Воспитатели

17.30-18.00

Подведение итогов дня (отображение в рисунках и на доске)

Игровые комнаты

Воспитатели

Начальник оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием

государственного учреждения образования

                        «Средняя школа № 67 г. Минска»                               

     Т. А. Пилатова

 

Автоматический переводчик

Счетчик посещений

Адрес: ул. Алибегова , 5а
Телефон: 277 25 97
Электронная почта: sch67@minsk.edu.by Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №1141101734 от 21.06.2011г. с изменениями от 10.01.2017г.
Администратор сайта: Семенова Екатерина Александровна