Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Вышестоящие органы

Московская районная г.Минска организация

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

220116, г.Минск, ул. Рафиева, 7          e-mail: mosprof@minsk.edu.by

 

Председатель райкома профсоюза

Артёменко Людмила Викторовна

тел./факс 207-48-23

Главный бухгалтер

Прохожая Елена Ивановна

тел./факс 207-48-23

Главный специалист

Верещагина Елена Викторовна

тел./факс 207-48-23

 

Минская городская организация

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

220004, г.Минск, ул.Тимирязева, 9а                    e-mail: mail@profobraz.by

 

Председатель горкома профсоюза

Волкова Лариса Леонидовна

Заместитель председателя

Коноплева Алла Антоновна                                                                                                                    

 

тел. 357-45-88

 

тел. 373-46-25

Главный бухгалтер

Тимошек Светлана Николаевна

тел. 357-45-64

Заведующий отделом организационной работы

Шинкевич Андрей Владимирович

тел. 352-82-18

Заведующий отделом социально-экономической работы

Райская Наталья Владимировна

тел. 397-28-02

Главный правовой инспектор труда

Сивакова Валентина Николаевна

тел. 366-45-67

Главный технический инспектор труда

Жук Олег Иванович

тел. 320-45-72

Главный специалист отдела социально-экономической работы

Голубева Галина Филипповна

тел. 377-48-03

Главный специалист отдела организационной работы

 

тел./факс 338-45-69

 

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

220126, пр-т Победителей, 21                           e-mail: wr@belestu.by

 

Председатель Центрального комитета профсоюза

Якубович Татьяна Романовна

 

тел. 242-81-58

Заместитель председателя

Ильина Валентина Алексеевна

 

тел. 357-89-59

Главный советник

Богомазов Алексей Петрович

 

тел. 375-46-11

Заведующий отделом организационной работы

Василевич Оксана Владимировна

 

тел. 375-81-34

Главный технический инспектор труда

Лесун Марина Леонидовна

 

тел. 324-81-22

Заведующий отделом социально-экономической работы

Герасимович Валентина Григорьевна

 

тел. 348-26-47

Главный правовой инспектор труда

Манюк Лариса Васильевна

 

тел. 243-61-18

Главный бухгалтер

Бунчукова Елена Ивановна

 

тел. 375-42-74

Заведующий отделом культурно-массовой и международной работы

Каменко Наталья Леонидовна

 

тел. 374-80-58

Главный специалист по работе с молодежью

Дудко Ольга Анатольевна

 

тел. 374-80-58

Ведущий специалист

Маняк Наталия Иосифовна

 

тел./факс 374-81-39

 

Разделы сайта