Мероприятия

12 апреля 2021 года члены первичной профсоюзной организации Средней школы № 67 г. Минска приняли участие в акции «Посади дерево» экологического движения «Вместе за чистую и зеленую страну»

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 67 г. Минска» Белорусского профессионального союза работников образования и науки приняла участие в выездном семинаре-практикуме, приуроченном к 100-летию Белорусского профессионального союза работников образования и науки, в Санатории имени В. И. Ленина. Это одна из старейших здравниц Республики Беларусь, которая расположена на живописной окраине г. Бобруйска на правом берегу реки Березина. В программе семинара оздоровительные процедуры, здоровое питание, комфортные условия проживания и культурная программа на территории гостиницы. Для расширения кругозора отдыхающим была предложена познавательная поездка по г. Бобруйску с посещением синагоги

«Поклон вам за то, что подарили нам мир. Мы гордимся вашим славным подвигом, будем всю жизнь вас помнить и чтить» - с таким посылом пришли наши ребята к Владимиру Васильевичу Бородину, чтобы поздравить его с Днем защитника Отечества.

Поистине этот человек пример для подражания всем нам и особенно подрастающему поколению. Владимир Васильевич Бородин родился в семье военных, но мечтал стать инженером-конструктором. Однако судьба распорядилась иначе. Грянула война, следом военное училище… И вот уже артиллерист в рядах Красной Армии. Воевал на Юго-Западном, 3-м Украинском и 1-м Белорусском фронтах. Дошёл до Берлина. Полковник в отставке, Владимир Васильевич долго рассказывал о военных буднях, подчеркнув главное: «Учиться надо, ребята. Это поможет и путь правильный выбрать, и человеком достойным быть!». А напоследок традиционный «Генеральский» шоколад в подарок для ребят!