21.12.2021

Профсоюз детям!

В рамках акции «Профсоюз детям» педагогический коллектив школы организовал показ новогоднего представления «Снежная королева» для детей-инвалидов и детей из многодетных семей. Новогодняя сказка переместила учащихся в царство волшебства и чудес, окутала атмосферой веселья и добра. Апофеозом стала тема дружбы, которая красной нитью легла в основу произведения Г.Х.Андерсена «Снежная Королева».

03.12.2021

3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями

3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 67 г.Минска» и ПО РОО «Белая Русь» подготовили для деток-инвалидов полезные сладкие подарки и наборы школьных принадлежностей.

17.11.2021

Не быть равнодушными к чужой беде!

Не остались равнодушными к чужой беде члены нашей первичной профсоюзной организации.

06.11.2021

Члены первичной профсоюзной организации Средней школы № 67 г. Минска посетили Полоцк

Первые упоминание Полоцка в «Повести временных лет» датируется 862 годом. Это один из старейших городов не только в Беларуси, но и во всем Восточнославянском регионе, что делает его привлекательным для посещения.

14.10.2021

«У войны недетское лицо…»

«У войны недетское лицо…» - такими словами начали сегодня музейное мероприятие члены профсоюзного комитета...

16.10.2021

В месячнике по уборке и благоустройству территории приняли участие члены первичной профсоюзной организации Средней школы № 67 г. Минска.

14.10.2021

Четверть века, как наша страна отмечает один из самых нежных и трогательных праздников

08.10.2021

проект "Зеленый двор вместе"

В рамках городского проекта "Зеленый двор вместе" учащиеся 1б кл. вместе с профсоюзным активом посадили луковичные цветы на пришкольном участке.

01.10.2021

Торжественное собрание в честь Дня Учителя

Накануне профессионального праздника Дня учителя наши педагоги собрались вместе на торжественном собрании, чтобы подвести итоги и поздравить самых инициативных и ответственных педагогов, знающих свое дело и выполняющих добросовестно и грамотно свои обязанности на протяжении долгих лет.

02.10.2021

Познавательный и увлекательный День Учителя

День учителя педагоги нашей школы провели вместе в экскурсионно-туристической поездке «Коссово-Ружаны-Пружаны-Жировичи»

01.09.2021

Акция «Портфель первоклассника»

Акция «Портфель первоклассника» стартовала в первичной профсоюзной организации «Средней школы № 67 г. Минска». Канцелярские принадлежности к Новому учебному году получили первоклашки, родители которых являются членами Профсоюза работников образования и науки.

16.09.2021

16 сентября 2021 года в канун Дня народного единства

16 сентября 2021 года в канун Дня народного единства, актив нашей первички принял участие в праздничном мероприятии, посвященном этому «великому» празднику. Он прошел с участием руководства столицы. С приветственным словом выступил председатель Мингорисполкома В. Е. Кухарев, отметивший достижения Минска, его богатое историческое наследие, народные традиции и роль в истории страны, в том числе в объединении белорусских земель.

17.09.2021

Митинг-реквием на мемориале «Память»